Краснодар стал 16-м городом-миллионником

Краснодар признали городом-миллионником

Казахстан

«Ястребы» в дебютном поединке нового турнира на своем поле проиграли сборнойГрузиисо счетом 0:2, пропустив во втором тайме.

В следующей игре казахи сыграли вничью с предстоящим соперником (1:1), упустив победу за пять минут до конца встречи. С таким же результатом закончился поединок и третьего тура сЛатвиейв гостях.

Набрав в этих играх только два очка сборная Казахстана расположилась на третьей строке в своей группе и отстает от первой Грузии на семь баллов.

В 10 последних домашних встречах казахи одержали только одну победу, четыре встречи свели вничью и пять матчей проиграли.

Андорра

«Почтальоны», как их предстоящий противник, набрали в трех матчах Лиги наций два балла и занимают четвертое место, имея худшую разницу забитых и пропущенных.

Стартовали в этом розыгрыше нового турнира команда из Княжества с ничейного результата с Латвией (0:0) на выезде, потом поделили очки с казахами (1:1), уйдя от поражения за несколько минут до конца встречи.

В третьем туре «трехцветные» разгромно уступили Грузии со счетом 0:3 в гостях, пропустив два гола в последнюю 10-минутку.

В последних 10 гостевых матчах Андорра выиграла два поединка, одну игру свела вничью и семь встреч проиграла, забила всего лишь три гола в этих матчах.